Categories

Categories

Категории раздела

Наш опрос

Как часто Вы используете рецепты народной медицины?
Всего ответов: 1031
Результаты
Все опросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

народная медицина
Блог

Главная » Полезно знать
Как стать стройной без ущерба для здоровья

Альтернатива диетам, или как стать Женщиной своей Мечты Светлана Стрельникова – врач,специалист по интуитивному питанию, автор Метода-10 В развитых странах избыточным весом страдает от 42 и 69% людей. А почему не все 100%? Если бы все дело было только в еде, фаст-фуде, искусственном сахаре и трансжирах, автомобилях и интернете, это было бы слишком просто! Ведь стройные люди покупают продукты в тех же супермаркетах, что и все остальные.

Правильное питание гипертоника
При артериальной гипертонии, как нетрудно догадаться, в первую очередь необходимо исключить из рациона или серьезно ограничить продукты, способствующие повышению давления. Полностью исключить рекомендуется:
продукты, содержащие кофеин в значительных количествах (крепкий чай, кофе, какао);
Лишний вес женщины набирают чаще всего из-за работы
Ученым удалось установить то, что женщины, которые работают длительное время до позднего вечера, набирают вес интенсивнее, чем те, кто отдыхать предпочитает именно в вечерний период времени.
С помощью цитрусовых соков
 Лимфа — «белая кровь» — играет огромную роль, в снабжении клетки питательными веществами и выносе токсинов. Лймфо-очищение приносит большое облегчение легочным, сердечно-сосудистым, почечным больным, зашлакованным и людям с синдромом усталости...
Появление красных пятен на лице
Появлению красных пятен на лице способствуют различные факторы. В большинстве случаев это не симптом серьезного заболевания, так как красные пятна исчезают самостоятельно через несколько дней. В редких случаях, это может быть одним из признаков заболевания, определить которое может только врач-специалист.
Уже многие тысячи лет люди знают о целебных свойствах плодов финикового дерева. Обладая высокими лечебными и питательными свойствами, финики служат с тех пор прекрасным средством для восстановления и поддержания сил после долгих и мучительных заболеваний, а также для восстановления после родов.
Серьезное психологическое расстройство, от которого нередко страдает не только сам больной, но и его близкие. Чаще всего депрессия развивается на фоне стресса или длительно травмирующей ситуации. Нередко депрессивные расстройства скрываются под маской плохого настроения, особенностей характера. Для того чтобы не допустить тяжелых последствий, важно разобраться, как и почему возникает депрессия.
Самые лестные отзывы сопровождают описание лечебных и профилактических свойств черники. Комплекс незаменимых органических кислот, которые содержатся в ягодах этого невзрачного растения, делает его уникальным антиоксидантом и предотвращает такие серьезные патологии, как болезнь Альцгеймера, сохраняют ясность ума и памяти, помогают эффективно противостоять старению мозговых клеток...
Подагрические образования, инфекционные поли- артриты, остеохондрозы — это свалки шлаков,находящихся в наших суставах.

Практика показала, что для эффективной борьбы со шлаками в суставах, наряду с очисткой, следует делать и другие процедуры. Например, отложения шлаков «выведутся» намного быстрее, если наряду с процедурой по очистке суставов, описанной ниже, вы будете делать ванночки в отваре овсяной соломы: пучок овсяной соломы прокипятить 30 мин в 3-4 литрах воды. Настоять 30 мин и в этом отваре по­держать руки или ноги с подагрическими шишками (не менее 30 мин).

При гастрите и язвенной болезни больного периодически мучает изнуряющая, ноющая боль в области желудка. Боль изматывает человека, мешает ему плодотворно жить и работать.

Уменьшить или снять изнуряющую боль можно, выпив половину стакана отвара льняного семени или молока. Хорошо поможет стакан теплого настоя ромашки и мяты.
1 2 »

Поиск по сайту

AliExpress by Alibaba.com

Популярные страницы

Важное

Популярное

Последние коммент.

Оставить отзыв
Хостинг от uCoz