Categories

Categories

Категории раздела

Наш опрос

Как часто Вы используете рецепты народной медицины?
Всего ответов: 1031
Результаты
Все опросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

народная медицина
Блог

Главная » Занимательное

Летняя одежда обычно не скрывает недостатки фигуры, так что пришло время избавиться от накопившихся за холодные месяцы лишних килограммов и сантиметров.

Итак, вот несколько советов, которые помогут вам стать стройнее к концу весны...

2010-12-14
ЕРЕВАН, 14 ДЕКАБРЯ, АРМЕНПРЕСС. Медики из США утверждают, что для лучшей защиты организма от венерических заболеваний необходимо большое количество аминокислоты - аргинина...

Если присмотреться к беременным женщинам, то среди них можно выделить 2 основные группы: те, которых беременность сделала еще краше, и те, кто за время беременности стал намного хуже выглядеть. И дело тут даже не в везении, как многие считают, а в образе жизни и уходе за своей внешностью. Во время вынашивания ребенка в крови женщин резко увеличивается количество женских гормонов эстрогенов, и это обусловливает то, что у беременных дам становятся гуще волосы, крепче ногти, пропадают волоски над верхней губой и т. д. Но бывает и так, что эти положительные изменения не происходят, а становится только хуже. Волосы начинают выпадать, ногти слоиться виной тому становится нехватка витаминов. В таком случае следует просто пропить комплекс витаминов по рекомендации врача и вы снова станете настоящей красавицей. Главное не пускать все на самотек. Еще одним настоящим бичом беременных становятся стрии растяжки.


Контролировать нужно не только физическую подготовленность, но и данные физического и функционального состояния организма.

Даже незначительное увеличение массы тела сказывается на работоспособности организма. Определять массу тела следует на медицинских весах утром, до завтрака.

Какую массу тела у женщин можно считать нормальной? Специалисты предлагают различные методы определения нормальной или, как ее еще называют, идеальной массы тела.

Есть ли бессмертие или вечная жизнь?
Встречается ли в живой природе бессмертие? И "ежу понятно” что такого не
может быть. Только, по всей видимости, морскому ежу это не понятно.
Особенно не понятно ежу в Красном море. Оказывается, это животное живёт
вечно. К такому выводу пришёл гидробиолог из Орегонского университета
Томас Эберт. Проводил исследования и выяснил что двухсотлетний морской
ёж, ничем не отличается от молодой десятилетней особи.читать дальше...


Поиск по сайту

AliExpress by Alibaba.com

Популярные страницы

Важное

Популярное

Последние коммент.

Оставить отзыв
Хостинг от uCoz