Вход на сайт

регистрацияВход

Меню

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Как часто Вы используете рецепты народной медицины?
Всего ответов: 1031
Результаты
Все опросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Как избавиться от сухости рук
10:14

Как избавиться от сухости рук

Как избавиться от сухости рук


Источник: Читай!город

Первое и главное правило – всегда надевайте варежки или перчатки, когда выходите на улицу. Перед этим наносите питательный крем. Причем крем нужно нанести не менее чем за 30 минут до выхода на мороз.

Если предотвратить проблему все же не удалось, первым шагом при избавлении от сухости кожи рук должно быть ее тщательное очищение. Обычным мытьем дело не ограничится. Приготовьте мягкий скраб, например, из меда и соли, можно добавить пару капель любимого эфирного масла. Как следует потрите кожу, но не переусердствуйте — если кожа сильно высохла, ее легко можно повредить.

После скраба нужно нанести детский крем очень густым слоем, как маску. Сверху надеваем хлопчатобумажные перчатки, хорошо, если они будут прямо до локтя, ходим не меньше часа.

После "перчаточной маски" интенсивно трем руки мягкой мочалкой, смываем крем–маску. Особое внимание уделяем локтям. Чем больше отходит частичек – тем эффективнее будет действовать крем для рук.

Завершающий этап – наносим обычный крем для рук, втираем как следует. Опять надеваем хлопчатобумажные перчатки и оставляем на ночь. Использовать такую программу нужно каждый день в течение месяца.

Категория: Новости | Просмотров: 1465 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
    Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

AliExpress by Alibaba.com

Популярные страницы

Важное

Популярное

Последние коммент.

Оставить отзыв
Хостинг от uCoz