Вход на сайт

регистрацияВход

Меню

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Как часто Вы используете рецепты народной медицины?
Всего ответов: 1031
Результаты
Все опросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Новости
Первое и главное правило – всегда надевайте варежки или перчатки, когда выходите на улицу. Перед этим наносите питательный крем. Причем крем нужно нанести не менее чем за 30 минут до выхода на мороз.
Ученые продолжают покорять новые вершины трансплантологии. На этот раз, итальянские эксперты вырастили в лаборатории почки и подсадили их мышам. Было доказано: новые ткани почек исправно работали, что дает надежду на сокращение списка ожидания на трансплантацию, сообщает "Вести.ru"...

Поздравляем! Судя по тому, что вы читаете эту статью, вы либо готовитесь к появлению малыша на свет, либо уже пережили волшебный миг рождения и пытаетесь понять, как жить дальше с этим маленьким чудом на руках. Вы наверняка уже думали, как будете кормить, и, надеемся, решили обходиться «своими силами».

Общеизвестно, что детки на грудном вскармливании растут и развиваются быстрее. Иммунитет, впитанный с маминым молоком, – гораздо крепче и аллергическим реакциям такие малыши подвержены реже.

Помимо этого, кормление грудью полезно и для самой мамы, хотя об этом обычно забывают упомянуть. Перечислим основные моменты личной «мамской» пользы...

Господа, мойте тщательнее свою морковку! В смысле овощи и прочие фрукты. Враг уже у наших ворот! Очередной случай заражения смертельным штаммом бактерии E. сoli (кишечная палочка), которая унесла жизни более трех десятков человек по всей Европе, зафиксирован в Польше. Впрочем, даже мытье с мылом и щеткой может не спасти вас от коварной инфекции.

Британские ученые из инициативной группы движения Action for Happiness назвали 10 правил, помогающих человеку чувствовать себя счастливым.

Как сообщают британские СМИ, в создании этих рецептов участвовали эксперты из разных областей науки: психологии, педагогики, экономики, социологии и т. д, сообщает РБК.

Набор правил, которые позволяют человеку почувствовать себя счастливее, привела газета The Daily Telegraph.

Дорогие посетители сайта ,если вы хотите после трудного и утомительного дня снять стрессы и успокоить нервы,я советую вам смотреть этот удивительный фильм о волшебном мире флоры и фауны Океана , удивительной творении живой природы.Природа великий скульптор и художник. Человек очень мало знает о волшебных существ проживающих на дне океанов и морей.Убедитесь сами чем не инопланетяне и НЛО.Люди берегите природу-она неповторима.  Оставьте пожалуйста свои комментарии и отзывы после просмотра фильма здесь
Американские ученые доказали, что регулярное употребление яблок и яблочного сока предотвращает разрушение клеток мозга, приводящее к потере памяти. Как сообщает пресс-служба программы «Качество и безопасность продуктов питания из США» (реализуется под эгидой министерства сельского хозяйства этой страны), такие выводы содержатся в исследовании, проведенном американскими учеными университета штата Массачусетс (University of Massachusetts).

Наслаждение телом и утоление плотских желаний. Тихо и интимно или громко и безумно страстно. Это испытывает каждый, это возбуждает и сводит с ума не только мужчин, но и женщин. Только в постели мы можем насладиться близостью со своим партером, именно секс укрепляет интимную связь между партнерами. Мозг отключается, и мы слушаемся только своих инстинктов, инстинктов секса...
Поддельные лекарства – одно из самых таинственных явлений нашей жизни.
Если не самое таинственное.
Кто их делает?
Как они попадают в аптеки?...
Новости

С самого детства все мы растем с мыслью о том, что счастье за деньги не купишь. И если подумать, то его действительно сложно купить, но, как выяснили ученые, можно стимулировать! Достаточно одного пакетика с картофелем фри и, как пела Гурченко, «хорошее настроение не покинет больше Вас»…

Подобно профессору Фарнсворту из «Футурамы» мировые ученые не могут прожить ни дня без исследований и изобретений. Конечно, «нюхоскопы» они не выдумывают и не конструируют «бендоров», но зато проводят исследования в мире фастфуда, пытаясь выяснить источник человеческого счастья.Читать дальше...


Поиск по сайту

AliExpress by Alibaba.com

Популярные страницы

Важное

Популярное

Последние коммент.

Оставить отзыв
Хостинг от uCoz