Вход на сайт

регистрацияВход

Меню

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Как часто Вы используете рецепты народной медицины?
Всего ответов: 1031
Результаты
Все опросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 25 » секс продлевает жизнь
09:33

секс продлевает жизнь

Наслаждение телом и утоление плотских желаний. Тихо и интимно или громко и безумно страстно. Это испытывает каждый, это возбуждает и сводит с ума не только мужчин, но и женщин. Только в постели мы можем насладиться близостью со своим партером, именно секс укрепляет интимную связь между партнерами. Мозг отключается, и мы слушаемся только своих инстинктов, инстинктов секса.

А знаете вы, что секс продлевает жизнь и замедляет старение? Это научно доказанный факт. Ученые из Гамбурга, проведя большое исследование, доказали, что секс, который приносит удовольствие, способствует улучшению работу мозга, сердца, снижает вероятность инфарктов и инсультов в два раза, снижает риск возникновения диабета, приводит в тонус поджелудочную, улучшает обмен веществ и даже способствует замедлению старения. Активный секс может помочь вам продлить жизнь, сохранить молодость и красоту вашего тела. Регулярным сексом считается занятие им 3 раза в неделю и более.

Шотландские психологи, проведя исследование, пришли к выводу, что люди, занимающиеся активным сексом, выглядят лучше и на 10 лет моложе своих сверстников. Так же, наш внешний вид на 65% зависит от способа жизни и только на 35% от наследственности. Правильное питание и отказ от вредных привычек сохранит вам молодость и замедлит старение.

Нельзя исключать тот факт, что регулярный секс зависит от сексуальности человека. Мы дадим советы или маленькие хитрости, как повысить свою сексуальность.

Например, в разговоре с мужчиной (женщиной), вспомните какой нибудь эротичный момент, который мог бы вас возбудить. Ваш взгляд и поведение сразу изменится и не оставит равнодушным вашего партнера.

Совместный просмотр порно, однозначно возбудит партнеров, романтика, совместный ужин, свечи, приглушенный свет, вряд ли оставит равнодушным одного из партнеров.

Смена обстановки, тоже заводит, так как спальня и постель быстро приедается. Попробуйте заняться сексом на кухне, в ванной комнате или если вы любитель экстремального секса, хорошо подойдет балкон. Кстати, ученые доказали, что секс в автомобили, значительно сокращает вес и нещадно уничтожает калории, такой секс равен пробежке на трехкилометровой дистанции.

Сексуальность не зависит от размера груди, бедер или талии. Это зависит от взгляда, который вы можете пускать на своего партнера, от прикосновений и вашего дыхания. Раскройте себя с этой стороны, одежда и др., точно поможет вам показать свою сексуальность.

Развивать свою сексуальность однозначно нужно и можно. Избавьтесь от комплексов и пробудите в себе животное желание заниматься сексом. Занятие сексом приводит долголетию, здоровью и замедляет старение.

Древнекитайские тракты говорят, что секс способен вылечить от многих болезней. И если вы, по какой-то причине не занимайтесь сексом (не с кем или др.), то у женщин может начаться из-за застоя крови невротизация, а у мужчин спустя 10 дней, значительно уменьшается подвижность сперматозоидов. Это в том случае, если вам сильно хочется, и вы сильно возбуждаетесь.

Активный секс укрепляет нервную систему и даже способствует успешной карьере, секс помогает находиться в хорошем настроении, от занятия любовью у человека могут просыпаться творческие способности. Так же он способствует хорошему похудению, и не удивляйтесь, если у вас станет округляться грудь и попа заметно улучшиться в форме - это тоже секс! Помните, секс должен приносить удовольствие не только вам, но и вашему партнеру. Так что, дорогие друзья занимайтесь сексом на здоровье. Удачи и регулярной вам интимной жизни.
Источник http://www.narodmed-na.ru

Категория: Новости | Просмотров: 3404 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
    Всего 1 комментарий
    Написано 08.07.2012 в 10:53
    Комментарий №1

    Фёдор
    Абсолютно согласен с учеными:-):-):-)
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

AliExpress by Alibaba.com

Популярные страницы

Важное

Популярное

Последние коммент.

Оставить отзыв
Хостинг от uCoz