открить



 Главная Остеопороз - Форум РегистрацияВход
Закрыть

Добро пожаловать на форум!


Чтобы создавать новые темы и опросы, не забудьте зарегистрироваться.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Добро пожаловать Гость на Форум Народной Медицины!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народная медицина » Заболевания суставов и позвоночника » Остеопороз
Остеопороз
Глеб »»»
Пензенские ученые начали производство средства, которое лечит остеопороз. Благодаря своим составляющим компонентам ОСТЕОМЕД запалняет пустоты в костной ткани
http://osteomed.su/

» 26.10.2011 » 13:02
kedr »»»
ПОЗВОНОЧНИК является главнейшей связующей частью всего организма и главным энергоинформационным каналом, который проходит по спинному мозгу, поэтому при лечении любого заболевания я большое внимание уделяю позвоночнику. Практически любую болезнь можно распознать грамотно пропальпировав позвоночник.
Спинной мозг состоит из целого ряда пучков нервных волокон, передающих информацию к головному мозгу и от него. Каждый позвонок (позвоночника), через периферические нервы, которые проходят между позвонковыми дисками, связывает сегмент спинного мозга с работой определенного органа. Так, например, группа позвонков грудного отдела позвоночника, отвечает за работу сердца и легких.
Понятие слова здоровье напрямую зависит от беспрепятственного прохождения нервных импульсов по позвоночнику от головного мозга ко всем органам и обратно. Если позвонки воспалены или присутствует межпозвонковая грыжа в позвоночнике (происходит защемление периферических нервов), проходимость нервных импульсов по позвоночнику ухудшается, что и приводит к началу той или иной болезни, не исключая онкологию. Ведь онкология по своей сути это неконтролируемый головным мозгом процесс в воспаленном органе, т. е. частично заблокированное поступление нервных импульсов с головного мозга к больному органу и обратно. Восстановив свободную проходимость нервных импульсов по позвоночнику, тем самым наладив контролируемую связь головного мозга с органами, можно предотвратить рак, ослабить или избавиться от уже начавшегося воспалительного процесса. К сожалению онкологию сейчас лечат только локально, что не дает желаемого результата.
Проблемы в шейногрудном отделе позвоночника, приводят к заболеванию щитовидной железы, к головным болям, склеротическим процессам в кровеносных сосудах головного мозга. В следствии этого головной мозг недостаточно насыщается кислородом, из-за этого нервный импульс, идущий к клеткам, слабеет, а так как за каждый орган нашего организма отвечает определенный участок головного мозга, то это все приводит к началу преждевременного старения организма, ослаблению иммунитета, нарушению обмена веществ, к сбою работы того или иного органа (сердца, легких и др.)

Лечение позвоночника следующее:Точечно-биоэнергетическим массажем происходит воздействие на воспаленные позвонки позвоночника, на органы, за которые отвечают эти позвонки, а также прорабатываются рефлекторные зоны на теле , которые связаны с этими органами. В результате нормализуется прохождение нервных импульсов по позвоночнику и следовательно исчезают воспалительные процессы, как в позвонках позвоночника, так и в органах, за которые отвечают данные позвонки позвоночника, излечиваются хронические заболевания. Хронические заболевания быстрее изнашивают наш организм, соответственно у такого человека биологические часы бегут намного быстрее, что и приводит к старению внутреннему и внешнему.

После лечения позвоночника уходят как головные так и боли из позвоночника, так же боли в спине. Позвоночник становится более гибким, исчезают сопутствующие заболевания напрямую связанные через периферические нервы с воспаленными позвонками, нормализуется обмен веществ. Человек становится моложе, энергичнее..., подтянутым, полным сил и здоровья!

» 16.01.2012 » 14:41
NickName »»»
Вот ещё народные методы лечения остеопороза:
В качестве дополнения к основным методам лечения остеопороза анаболическими средствами, препаратами кальция и витаминами, в лечении остеопороза большую пользу могут принести фитотерапевтические (травяные) средства, содержащие кремнезем и многочисленные микроэлементы.

Растворимый в воде кремнезем благоприятно влияет на кости, особенно при старческом остеопорозе, пополняя уменьшеное количество кремния в организме людей пожилого возраста и, одновременно, выполняя роль защитного коллоида в моче, что имеет большое значение при употреблении препаратов кальция.

При сильных болевых симптомах остеопороза можно использовать готовую растительную смесь Reumosan или гранулы того же состава - Reumogran. В качестве дополнения к травяной терапии используют электролечение, массаж.

Травяные лекарства, содержащие растворимый кремнезем нужно применять в профилактических целях для здоровых лиц после 50 лет, рекомендуя им одновременно выполнять ежедневные гимнастические упражнения (физзарядки). http://fitoterapija.info/ru/bolezni-oporno-dvigatelnogo-apparata/296-osteoporoz - источник.

» 24.02.2012 » 21:12
bredd »»»
Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных

http://s018.radikal.ru/i520/1206/1c/cdf1b5901f35.jpg

» 03.07.2012 » 12:18
Лера »»»
моему отцу очень помог Остеомед. быстро пошел на поправку!

» 08.01.2013 » 14:34
silver4 »»»
Мне было очень интересно послушать
Струкова Виллория Ивановича - разработчика группы препаратов "Остеомед"
Надеюсь и вам это будет интересно :

https://www.youtube.com/watch?v=TFlz1wJdXOM

» 24.10.2017 » 10:01
Форум » Народная медицина » Заболевания суставов и позвоночника » Остеопороз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Проверка сайта Каталога сайтов: эзотерика, образование, наука. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика