открить



 Главная Как вылечить геморрой - Форум РегистрацияВход
Закрыть

Добро пожаловать на форум!


Чтобы создавать новые темы и опросы, не забудьте зарегистрироваться.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Добро пожаловать Гость на Форум Народной Медицины!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народная медицина » Наши рецепты » Как вылечить геморрой (Как вылечить геморрой)
Как вылечить геморрой
rusuole »»»
Как медик, я постоянно сталкиваюсь с тем, что для многих подобная проблема слишком деликатна, чтобы интересоваться ей у малознакомых людей.
По статистике, 80% взрослого населения американцев когда-либо страдали этим недугом. И я тоже перенесла это заболевание. Поэтому не только как медик, но и как человек я прекрасно понимаю, что значит испытать все это на себе.
Вы устали соблюдать изнурительные диеты и ограничивать себя в работе, часто напрасно надеясь на улучшение состояния? К этому прибавляются и другие трудности, постоянно возникающие в повседневной жизни из-за неприятного заболевания? http://cosmopublishing.ru/op/go/rusuole/p/c7

» 04.09.2012 » 03:54 » rusuole - Вторник, 04.09.2012, 05:10
sondar »»»
Больным геморроем рекомендуется, есть побольше моркови, яблок, винограда, свеклы, ежевики, обязательны легкие слабительные средства ( препараты крушины, сены).
Запущенные формы заболевания лечатся хирургическим путём.

Вот несколько народных рецептов:

  • При начальной стадии геморроя хороши тёплые сидячие ванночки с настоями ромашки ( 200г на ванночку), тысячелистника, отваром овсяной соломы ( 500г на ванночку), температура воды 28- 30оС.
  • Трава маргаритки многолетней- 3 ч л. Настоять в 1,5 стаканах холодной кипячёной воды 3ч, процедить. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день до еды в течение месяца.
  • Трава просвирника лесного- 4 ст л. Настоять в 2 стаканах кипятка в термосе 2 ч. Применять в виде примочек для лечения геморроя при обострении.

Более подробная информация на сайте www.travyanist.ru

» 04.03.2013 » 09:03 » sondar - Понедельник, 04.03.2013, 09:26
LeraV »»»
Спасибо за ваши советы, мне когда-то удалось избавиться от геморроя при помощи свечей гепазолон и уже долгое время он меня не беспокоит, но на всякий случай все равно иногда просматриваю информацию по этой теме.

» 23.01.2014 » 16:37
Форум » Народная медицина » Наши рецепты » Как вылечить геморрой (Как вылечить геморрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Проверка сайта Каталога сайтов: эзотерика, образование, наука. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика