открить



 Главная Атеросклероз - Форум РегистрацияВход
Закрыть

Добро пожаловать на форум!


Чтобы создавать новые темы и опросы, не забудьте зарегистрироваться.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Добро пожаловать Гость на Форум Народной Медицины!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народная медицина » Болезни системы кровообращения » Атеросклероз
Атеросклероз
rider3099 »»»
Читала об очень интересном способе борьбы с атеросклерозом. Есть такие сегменты ДНК - теломеры. В статье идет речь о том, что сокращение длины теломер признается индикатором присутствия атеросклеротических бляшек в сонных артериях человека. Может быть, как раз активация теломеразы может помочь в лечении атеросклероза? Вы что-нибудь слышали об этом?

» 25.03.2013 » 20:13
Vicsim »»»
Мне 54 года. У меня атеросклероз и гипертония. Когда работал в Китае, пользовался лазерным прибором Wrist Pulse Laser. Использовал его для очистки и разжижения крови. Помогал. Давление падало сразу же после 30 минут пользования прибором. Кроме того, в китайской поликлинике хорошо демонстрируют эффективность данного прибора – они показывают под микроскопом каплю твоей крови, что бы ты мог сам увидеть степень ее разжижения. Впечатляет!
Сдыхал, что сейчас эти приборы появились в Москве. Когда буду в там, обязательно куплю.
Виктор.

» 09.06.2013 » 15:36
Форум » Народная медицина » Болезни системы кровообращения » Атеросклероз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz Проверка сайта Каталога сайтов: эзотерика, образование, наука. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика