Вход на сайт

регистрацияВход

Меню

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Как часто Вы используете рецепты народной медицины?
Всего ответов: 1031
Результаты
Все опросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

народная медицина
Блог

Главная » 2010 » Май » 21 » Половое бессилие (импотенция). Советы народной медицины
18:18

Половое бессилие (импотенция). Советы народной медицины

При половом бессилии рекомендуется в первую очередь упорядочить режим труда и отдыха. Спать не 8-9 часов в сутки. Необходима физическая активность. Следует принимать солнечные ванны и паровые бани, купаться и плавать. Ограничить употребление чая и кофе, от спиртных напитков отказаться вовсе. Регулярно есть овощи и фрукты (особенно свеклу, репу и морковь). Далее приведено несколько рецептов народной медицины, которые помогут вам восстановить свою половую силу.
Настойка из женьшеня. 10 г корня женьшеня настоять 2 недели на 90 г спирта. Принимать по 20-25 капель четыре раза в день за 30 мин до еды. Лечение продолжать в течении месяца. Это средство эффективно для улучшения половой функции и общего укрепления.
Отвар из ятрыжника мужского. 2-3 грамма высушенного клубня ятрыжника растереть в порошок, замочить в холодной воде, залить двумя стаканами кипятка, кипятить 10 минут и процедить. Отвар принимать по 0,5 стакана три раза в день.
Настой из ярутки полевой. Одну столовую ложку травы ярутки залить стаканом кипятка, оставить настаиваться 4 часа в закрытой посуде и процедить. Принимать настой четыре раза в день по одной столовой ложке.
Порошок из ярутки. Листья и плоды с семенами измельчают в порошок. При половой слабости принимать 3-4 раза в день по 0,1-0,25 г. Курс лечения рекомендуется продолжать 1-1,5 месяца, но с перерывами не чаще двух месяцев.
Настой из пастернака посевного. Столовую ложку травы или листьев заварить в двух стаканах воды на 10 минут. Настаивать два часа. Пить по 0,3-0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды.
Отвар из дубровника. Столовую ложку травы дубровника залить стаканом кипятка, кипятить в течении 5 минут, процедить. Принимать по 0,2 стакана четыре раза в день до еды.

Категория: народная медицина | Просмотров: 2154 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 4
Всего 4 комментария
Написано 06.01.2013 в 01:25
Комментарий №4

Отличная штука - Леветон Форте. помогает справится с импотенцией, имеет длительный эффект, к тому же укрепляет организм и поддерживает его в тонусе.
Написано 22.10.2012 в 22:04
Комментарий №3

знакомо всем я думаю этот состояние которые ты вообще не понимаешь, когда эрекция покидает тебя... когда просто не получается быть просто мужиком, ну тут главное не паниковать взять себя в руки и бежать просто в аптеку, я тоже был в таком состоянии и мне помог райлис, он меня просто спас от великого мужского позора) так что я благодарен райлису Народное лечение импотенции
Написано 01.10.2012 в 02:45
Комментарий №2

Xet
Вот интересно написано про связь импотенции и псориаза http://www.kp.ru/daily/25896.4/2854718/. А меж тем средства содержащие гормоны прочно проникли в нашу жизнь, даже я сам несколько раз обострения псориаза лечил, к счастью делал это скинкапом, так что потенция не ухудшалась, но знаю множество людей, которые считают самым эффективным методом именно гормональную терапию.
Написано 30.09.2011 в 13:20
Комментарий №1

Ivan4532
Я могу порекомендовать хорошее средство от импотенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

AliExpress by Alibaba.com

Популярные страницы

Важное

Популярное

Последние коммент.

Оставить отзыв